Henri MOREZ (1922-2017) -Bonjooouuurr, le... - Lot 236 - L'Huillier & Associés

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Henri MOREZ (1922-2017) -Bonjooouuurr, le gros chien chien adoré, on est content de le retrouver après une longue journée au bureau... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm