Henri MOREZ (1922-2017) Dépêchons nous de... - Lot 239 - L'Huillier & Associés

Lot 239
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Dépêchons nous de rentrer pour ne pas lui faire rater casimir à la télé... Encre noire, aquarelle et gouache blanche, signé en bas à gauche 17,5 x 17 cm