Henri MOREZ (1922-2017) Ne lui interdisez... - Lot 240 - L'Huillier & Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Ne lui interdisez pas les oeufs, docteur! C'est à peu près la seule chose que je sache faire en cuisine... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite, esquisse au dos (légère insolation) 50 x 32,5 cm