Henri MOREZ (1922-2017) Je vais enfin pouvoir... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je vais enfin pouvoir juger des dons de bricoleur de Paul, c'est son premier coup de marteau depuis notre mariage... Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à gauche 22 x 20,5 cm