Henri MOREZ (1922-2017) C'est juste ce qu'il... - Lot 244 - L'Huillier & Associés

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) C'est juste ce qu'il me faut pour cacher ma première ride au cou Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm