Henri MOREZ (1922-2017) Tout ce que j'arrive... - Lot 245 - L'Huillier & Associés

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Tout ce que j'arrive à lire dans ce brouillard c'est purée de pois Encre noire, lavis d'encre, mine de plomb et collage, signé en bas à droite, cachets en bas à droite et au dos (tâches, annotations, pliures et petit manque) 50 x 32,5 cm