Henri MOREZ (1922-2017) Aujourd'hui le hachis... - Lot 246 - L'Huillier & Associés

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Aujourd'hui le hachis du chef Encre noire, lavis d'entre, aquarelle et traces de mine de plomb, signé en bas à droite (déchirure, tâches)) 35 x 32,5 cm