Henri MOREZ (1922-2017) J'ai du mal à imaginer... - Lot 249 - L'Huillier & Associés

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 95EUR
Henri MOREZ (1922-2017) J'ai du mal à imaginer que c'est toi qui me récitait du Verlaine au clair de lune, il y a 20 ans... Encre noire, crayon bleu , gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite 15,5 x 20,5 cm