Henri MOREZ (1922-2017) Je m'essouffle pour... - Lot 251 - L'Huillier & Associés

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je m'essouffle pour un rien à présent... Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite (pliure) 32.5 x 25 cm