Henri MOREZ (1922-2017) Le peintre de rue Encre... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Le peintre de rue Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32.5 cm