Henri MOREZ (1922-2017) Tu verras, discuter... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Tu verras, discuter avec lui, "c'est le pied..." Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite (tache, légère insolation) 32.5 x 25 cm