Henri MOREZ (1922-2017) J'ai posé la question... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) J'ai posé la question à l'ordinateur c'est mathématique, vous allez tomber amoureuse de moi dans 92 heures, sept minutes, 12 secondes... Encre noire, gouache blanche, signé en bas à droite 18 x 19 cm