Henri MOREZ (1922-2017) Impresario Encre... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Impresario Encre noire, mine de plomb et gouache blanche, signé en bas à droite (tâches, légère insolation) 50 x 32,5 cm