Henri MOREZ (1922-2017) Restaurant égyptien... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Restaurant égyptien Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 20 x 16,5 cm