Henri MOREZ (1922-2017) J'aimerai mieux... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Henri MOREZ (1922-2017) J'aimerai mieux garder la salle des paysages, ici j'ai tout le temps faim Mine de plomb, crayon bleu, gouache blanche, et encre noire, signé en bas à droite 44.5 x 32.5 cm