Henri MOREZ (1922-2017) Vite un remontant... - Lot 269 - L'Huillier & Associés

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Vite un remontant !! Encre noire, lavis d'encre, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite (légère insolation sur la bords) 50 x 32,5 cm