Henri MOREZ (1922-2017) Maternité Encre... - Lot 270 - L'Huillier & Associés

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Maternité Encre noire et gouache blanche, signé en bas à gauche (légère insolation) 50 x 32,5 cm