Henri MOREZ (1922-2017) Q Encre noire,... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Q Encre noire, mine de plomb, gouache blanche et collage, signé en bas à droite 15,7 x 17 cm