Henri MOREZ (1922-2017) Sans légende (at... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Sans légende (at choum) Encre noire, aquarelle et gouache blanche, signé en bas à droite 25,3 x 31,8 cm