Henri MOREZ (1922-2017) 65 kilos et des... - Lot 273 - L'Huillier & Associés

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Henri MOREZ (1922-2017) 65 kilos et des poussières... Encre noire, aquarelle, gouache blanche et mine de plomb, signé en bas à gauche 50 x 32.5 cm