Henri MOREZ (1922-2017) Club des timides,... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Club des timides, sonnez ici, plus fort que ca Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à gauche 32.5 x 27.5 cm