Henri MOREZ (1922-2017) Cette salle du trésor... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Cette salle du trésor est réputée pour son écho, un appel au secours serait entendu à cinq kilomètres à la ronde... Encre noire, aquarelle, gouache blanche et collage, signé en bas à droite 21.3 x 15 cm