École FRANCAISE du XIXème siècle Femme... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Femme jouant de la harpe Huile sur toile (accidents) 50 x 39 cm