Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Magistrats... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Magistrats devant Louis XVI Esquisse à l'huile sur toile (restaurations et légers manques de matière) 24 x 32.5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré