Louis GALLAIT (1810-1887) Jeune homme en... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis GALLAIT (1810-1887) Jeune homme en tenue de marin, signée en bas à droite Jeune fille au chien Deux huiles sur panneau 17 x 11.5 cm - 18 x 12 cm Provenance : Louis Gallait (1810-1887) puis par descendance directe aux actuels propriétaires.