Louis GALLAIT (1810-1887) Portrait de la... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Louis GALLAIT (1810-1887) Portrait de la fille de l’artiste Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée juin 1868 (accident) 87 x 65 cm Provenance : Louis Gallait (1810-1887) puis par descendance directe aux actuels propriétaires.