Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Le... - Lot 81 - L'Huillier & Associés

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Le berger et les chèvres Huile sur toile (éclat en haut à droite) 16 x 19.5 cm