Eugène LAURENT (1832-1898) Portrait en pied... - Lot 85 - L'Huillier & Associés

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Eugène LAURENT (1832-1898) Portrait en pied de Jacques Callot, graveur Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, posé sur un contresocle en marbre rouge. Hauteur : 44 cm