François Étienne VILLERET (1800-1866) Brocanteurs... - Lot 89 - L'Huillier & Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
François Étienne VILLERET (1800-1866) Brocanteurs près de l'église Aquarelle, signée en bas vers la gauche. 28 x 46,5 cm