École du XIXème siècle Les vaches Huile... - Lot 94 - L'Huillier & Associés

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
École du XIXème siècle Les vaches Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à droite. 74 x 92 cm