Ecole FRANCAISE vers 1850 Glaciers les Nouvielles... - Lot 98 - L'Huillier & Associés

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Ecole FRANCAISE vers 1850 Glaciers les Nouvielles près de Barèges, Pyrénées Huile sur carton, trace de signature en bas à droite, indications au dos (vernis sale). 20 x 32,5 cm Dans son cadre en bois et stuc doré (usures et accidents).