Ecole de FONTAINEBLEAU du XIXe siècle Paysage... - Lot 100 - L'Huillier & Associés

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole de FONTAINEBLEAU du XIXe siècle Paysage au chêne Huile sur toile (restaurations anciennes). 65.5 x 81 cm Dans un cadre en bois et stuc doré.