Émile Louis VERNIER (1829-1897) Temps gris... - Lot 110 - L'Huillier & Associés

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Émile Louis VERNIER (1829-1897) Temps gris sur la mer Aquarelle, signée en bas à gauche 22 x 33 cm