François DIDAY (1802-1877) Pêcheurs Aquarelle... - Lot 111 - L'Huillier & Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
François DIDAY (1802-1877) Pêcheurs Aquarelle signée en bas vers la gauche 16 x 24 cm