Jules DUVANEL Cour dans le quartier des... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Jules DUVANEL Cour dans le quartier des gobelins, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite "J Duvanel" 38 x 46 cm