Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Cerf et faons Huile... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Cerf et faons Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche. 48 x 64.5 cm