Paul de Sémant ( 1855-1915) Palfreniers... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul de Sémant ( 1855-1915) Palfreniers à l'écurie Encre et aquarelle, signé et dédicacé à Monsieur Bachelay en bas à droite. 22,5 x 33,5 cm