Ensemble de catalogues d'expo provenant principalement... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de catalogues d'expo provenant principalement de la Galerie Denise René sur Vasarely Soto ou Saint Phalle... et autres catalogues de l'époque. Provenance : Collection Claude Rivière.
Mes ordres d'achat