Constantin FONT Le pont Huile sur toile,... - Lot 197 - L'Huillier & Associés

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Constantin FONT Le pont Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat