Broche barrette en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 229 - L'Huillier & Associés

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche barrette en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor d'une rose, feuilles et deux petites perles dans un décor ajouré (accident) Poids brut : 1.7 g Broche ronde à décor central d'un cartouche en réserve, de fleurs stylisées gravéés dans un entourage en relief de roseaux et de fleurs (fond en cuivre) Poids brut : 4.9 g
Mes ordres d'achat