Lot en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant... - Lot 241 - L'Huillier & Associés

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant une bague sertie de pierres de couleur, une alliance et une paire de boucles d'oreilles accidentées Poids brut : 8.5
Mes ordres d'achat