Lot en métal comprenant : une boîte à pilule... - Lot 305 - L'Huillier & Associés

Lot 305
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot en métal comprenant : une boîte à pilule à décor floral et de branchages feuillagés le couvercle surmonté d'une pierre dure, une broche à décor de feuilles et perles en alternance, et une croix à décor émaillé ajouré.
Mes ordres d'achat