Septre sculpture en bois sculpté ,travail... - Lot 353 - L'Huillier & Associés

Lot 353
Estimation :
50 - 100 EUR
Septre sculpture en bois sculpté ,travail africain du XXème siècle (environ 55 cm) - soclé
Mes ordres d'achat