BACARRAT Chandelier en cristal à trois bras... - Lot 382 - L'Huillier & Associés

Lot 382
Estimation :
100 - 200 EUR
BACARRAT Chandelier en cristal à trois bras de lumière à décor de cotes torses, pied balustre et pampilles (petits éclats aux pampilles, une pampille changée, bras accidenté recollé) Signé sous la base Hauteur : 60 cm (env)
Mes ordres d'achat