Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) en... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de fleur de Lys à décor émaillé bleu sertie de petits diamants taillés en rose (usures à l'émail). XIXe siècle Poids brut : 5.1 g - Longueur : 3.4 cm
Mes ordres d'achat