Cachet de châtelaine en or jaune 14 k (585... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Cachet de châtelaine en or jaune 14 k (585 millièmes) serti d’une intaille en pierre dure blanche représentant un portrait de femme à l'antique de profil à droite. XIXe siècle Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat