MELLERIO Broche de chasse en or jaune 18... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
MELLERIO
Broche de chasse en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un croc de cerf monté entre deux grands bois (déformation).
Signée et numérotée 4309.
Poids brut : 27.6 g - Longueur : 7 cm
Mes ordres d'achat