Bague fleur en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague fleur en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent, la monture à cinq fils ornée en chaton de diamants taillés en rose.
XIXe siècle
Poids brut : 4.9 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat