Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et platine retenant par une petite chaine un porte photo ouvrant par une charnière, terminé par des pampilles d'or.
Poids brut : 15.5 g
Mes ordres d'achat