Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'une pièce d'or de vingt dollars datée 1908.
Poids : 45.2 g
Mes ordres d'achat